Яя Туре

Состав Blues

Re: Яя Туре

Сообщение Sir Eastlands » 21 сен 2016, 10:24

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, сообщил, что его клиент готов отработать контракт до конца, несмотря на разногласия с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой.

«Яя Туре — профессионал. Он будет выполнять все необходимые требования, а в конце сезона уйдёт из клуба с высоко поднятой головой. Если клуб хочет продолжать ему платить и не выпускать на поле, это его право. Но по истечении срока контракта Яя расскажет о Гвардиоле всю правду. Болельщикам „Сити“ это не понравится», — приводит слова Селюка Mirror.

Спасибо, поржал. Мудак жирный.
Oh Man City, the only football team in all of Manchester!
Будь честен, Берт. Ты — англичанин! ©
Colin Bell — The King of the Kippax!
We are the boys from The Kippax!
Joe HEART of the City!
Manchester is BLUE!
Pride in Battle!
est. 1880
Sir Eastlands
Сотрудник Сайта

Сообщение zet17 » 21 сен 2016, 11:21

. Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, в очередной раз раскритиковал главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолу.

«Если Гвардиола хочет войны, он ее получит. Пепу не понравилось мое мнение? Но чего он ожидал, когда он так поступает с Яя?

Туре – футболист, творивший историю «Манчестер Сити». Он дважды выигрывал чемпионат Англии, Кубок страны и два Кубка лиги. Помог команде впервые выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Я высказался, чувствуя, что Гвардиола некрасиво поступает по отношению к Яя. К несчастью для Пепа, мы живем в мире, где есть свобода слова.

Он отреагировал на мои слова тем, что вновь наказал Туре. Но я не удивлен. Пепу не нужны футболисты с характером. Ему только нужны игроки, которые его боятся и выполняют требования.

Первым же делом после назначения в «Сити» он развязал войну с Хартом и Туре, двумя важнейшими игроками команды. Харт – голкипер сборной Англии, Туре четырежды признавался игроком года в Африке.

Оба они обладают авторитетом в раздевалке, но Гвардиоле это не нравится. Когда ты приходишь к кому-то домой, к этим людям нужно относиться с уважением. Нельзя приходить в гости и просить хозяев уйти.

То же самое было в «Барселоне». Он вынудил Самюэля Это’О уйти. Златан Ибрагимович, купленный за 57 миллионов фунтов, был продан всего за 18. Все это про Гвардиолу.

Извинюсь ли я перед Гвардиолой? Никогда не говори никогда. Но извинится ли он перед Яя? Перед Хартом и Мануэлем Пеллегрини? Посмотрите, как он поступил с Пеллегрини – занял его место, когда команда продолжала бороться за титулы.

Пеп был успешен в «Барселоне» и «Баварии», но кто стоял за этими успехами? «Барсу», которую он возглавил, построил Франк Райкард. К тому же ему повезло с Лионелем Месси. Месси создал эту «Барселону», не Гвардиола. Луис Энрике доказал, что успех «Барселоны» не был заслугой Гвардиолы.

То же самое и с «Баварией», которая выиграла требл до назначения Гвардиолы. У них уже была отличная команда. Там он не мог провалиться, даже мой дедушка бы выиграл с «Баварией» чемпионат.

Когда Гвардиола ушел из «Баварии», многие этому обрадовались. Там он не был популярен. Если он хочет проявить себя как тренер, то пусть пойдет в «Сарагосу» или «Сандерленд». Посмотрим, насколько он хорош, когда у него нет отличного состава и возможности потратить полмиллиарда.

Яя – профессионал. Он будет делать все, что от него требуется, и покинет клуб по завершении сезона с высоко поднятой головой. Если «Сити» хочет продолжать платить ему, не используя на поле, это их право.

Но когда срок контракта Туре с клубом истечет, он расскажет всю правду, и болельщикам «Сити» это не понравится», – заявил Селюк.
zet17

Сообщение Sir Eastlands » 21 сен 2016, 11:58

Читай хоть изредка что до этого пишут.
Joe HEART of the City!
Manchester is BLUE!
Pride in Battle!
est. 1880
Sir Eastlands
Сотрудник Сайта

Сообщение Sir Eastlands » 22 сен 2016, 09:35

"Когда Туре покинул "Барселону" ради "Манчестер Сити", Пеп сказал, что Яя уезжает в дерьмовую команду. Теперь Гвардиола сам в этой дерьмовой команде. Пеп любит деньги больше, чем футбол", – цитирует Селюка Independent.

Млять... Мне похер, что там до этого говорил Пеп и говорил ли он это вообще. Но знаю одно. Пока Туре в клубе, весь этот звиздец не закончится. Главное что сейчас Пеп плодотворно работает и приносит результаты.
Joe HEART of the City!
Manchester is BLUE!
Pride in Battle!
est. 1880
Sir Eastlands
Сотрудник Сайта

Сообщение Sir Eastlands » 23 сен 2016, 09:31

Туре сам уже в шоке от Селюка и сказал тому заткнуться. Есть еще мозги, к счастью для него.
Joe HEART of the City!
Manchester is BLUE!
Pride in Battle!
est. 1880
Sir Eastlands
Сотрудник Сайта

Сообщение Sir Eastlands » 26 сен 2016, 09:44

Есть зимний вариант с ПСЖ. Кстати как и у скама с Швайном. Надеюсь, зимой Туре покинет клуб. Срач Селюка ибо заколебал в конец!
Joe HEART of the City!
Manchester is BLUE!
Pride in Battle!
est. 1880
Sir Eastlands
Сотрудник Сайта

Сообщение Sir Eastlands » 27 сен 2016, 11:51

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре выразил негодование по поводу решения ФИФА расформировать рабочую группу по борьбе с расизмом. На днях члены рабочей группы были проинформированы о том, что комиссия полностью выполнила свою временную миссию и прекращает работу. Рабочая группа была создана в 2013 году Йозефом Блаттером, на тот момент являвшимся президентом ФИФА.

«Я чрезвычайно разочарован решением ФИФА расформировать рабочую группу по борьбе с расизмом», — написал Туре в «Твиттере».

Как же этот гандон черномазый достал ныть... Один он вечно ноет. Бесит!
Joe HEART of the City!
Manchester is BLUE!
Pride in Battle!
est. 1880
Sir Eastlands
Сотрудник Сайта

Сообщение Sir Eastlands » 04 ноя 2016, 11:51

Туре кстати просит своего жирного хохла попросить прощения. неужели окстился этот идиот...
Joe HEART of the City!
Manchester is BLUE!
Pride in Battle!
est. 1880
Sir Eastlands
Сотрудник Сайта

Сообщение Sir Eastlands » 12 дек 2016, 18:43

Если Туре включат в заявку на ПО, то он сможет сыграть со своим бывшим клубом (Монако). З - забавно.
Joe HEART of the City!
Manchester is BLUE!
Pride in Battle!
est. 1880
Sir Eastlands
Сотрудник Сайта

Сообщение Sir Eastlands » 13 дек 2016, 14:22

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре сделал официальное заявление по поводу обвинения его в вождении автомобиля в нетрезвом виде. Он признал обвинение, которое было сделано после задержания 28 ноября в восточной части Лондона.

«За последние две недели наблюдается некоторая путаница по поводу того, почему я был обвинён в вождении в нетрезвом виде, ведь хорошо известно, что я мусульманин и не пью. Я всегда отказывался от алкоголя. Любой, кто знает меня или смотрит футбол, видит, что я отказываюсь от шампанского после матчей из-за моей приверженности к религии.

В настоящее время дело урегулировано в суде, я решил не оспаривать обвинение. Тем не менее важно, что я сказал в суде, что я намеренно не употреблял алкоголь. Судья в вынесении приговора отметил, что я не намеренно пил.

Вождение в нетрезвом виде является серьёзным преступлением, и несмотря на то что я не намеренно употреблял алкоголь, я принимаю наказание и штраф, и я хотел бы извиниться за эту ситуацию. Я хотел бы также поблагодарить мою семью, руководство и сотрудников „Манчестер Сити“, мою юридическую команду и болельщиков за поддержку, которую они оказывали мне в это трудное время», — говорится в заявлении на официальном сайте Туре.

Из разряда либо крестин сними, либо трусы одень.
Joe HEART of the City!
Manchester is BLUE!
Pride in Battle!
est. 1880
Sir Eastlands
Сотрудник Сайта

Пред.След.

Вернуться в Состав