EDS City

Обзор аренды

Huws BirminghamБлестящий дебют Эмира Хьюса...

Эмир Хьюс дебютировал за Бирмингем Сити в матче Чемпионшипа  против Дерби Каунти и сумел организовать решающий мяч  "Браммиз" на 90 минуте. Голевая передача  Хьюса позволила Бирмингему уйти от поражения.

Валлийский полузащитник также удостоился приза лучшему игроку матча.

Альберт Руснак, также выступающий за Бирмингем на правах аренды, провел все 90 минут в трех последних матчах за Бирмингем Сити.

Джордж Эванс продлил соглашение об аренде с Кру Александра до конца сезона. Полузащитник сыграл очередные 90 минут в основе, доведя таким образом количество своих ввыходов на поле в стартовом составе "Железнодорожников" до 14 матчей.

Гарет Бэрри снова удостоился похвалы прессы за игру в поединке последнего тура против Астон Виллы. Бэрри в свойственной ему манере руководил полузащитой "Ирисок". Эвертон одержал победу со счетом 2 - 1.

Gareth Barry

Карим Рекик вышел в основе ПСВ, но клуб из Эйндховена уступил со счетом 2 - 0 Ваалвейку.

Марк Хьюз предпочел оставить Йона Гвидетти на скамейке запасных Стоук Сити. В матче последнего тура "Гончары" одержали победу над Манчестер  Юнайтед со счетом 2 - 1.

Скотт Синклер попал в заявку Вест Бромвича, но не сыграл во встрече чемпионата против Ливерпуля.