Премьер-Лига

"Сити" ожидает результатов обследования Агуэро

Aguero-off-injured
"Манчестер Сити" с нетерпением ожидает результатов обследования своего лучшего бомбардира Серхио Агуэро, получившего травму задней поверхности бедра во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".

Именно Агуэро, лишь недавно залечивший икроножную мышцу, открыл счет в матче на "Уайт Харт Лэйн", где "горожане" в итоге отпраздновали разгромную победу со счетом 1:5 и вышли в лидеры первенства.

Аргентинскому нападающему потребовалась вынужденная замена незадолго до перерыва, и теперь слово за докторами. Агуэро серьезно рискует пропустить домашний поединок против "Челси" в следующий понедельник.

"Мы узнаем, как он себя чувствует после посещения им доктора в четверг. Он повредил заднюю поверхность бедра. Теперь нам нужно подождать, чтобы узнать серьезной травмы".

"Мы старались чересчур не полагаться на одного игрока, но Серхио всегда будет не хватать, потому что он игрок топ-уровня, и мы надеемся на его скорейшее возвращение", - цитирует главного тренера "Сити" Мануэля Пеллегрини BBC.

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.