Премьер-Лига

Венгер: "Сити" уязвим"

arsene-wenger 1869548b
Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что считает "уязвимым" нынешнего лидера Премьер-Лиги "Манчестер Сити".

В середине текущей недели "горожане" воспользовались осечкой "Арсенала" и перехватили лидерство в Премьер-Лиге - это случилось по праву, ведь в последнее время подопечные Мануэля Пеллегрини демонстрируют едва ли не безупречный футбол.

Однако Венгер не поддается ложному впечатлению от яркой атакующей игры "Сити". По мнению Арсена, у "горожан" есть свои слабые места.

"В данный момент "Манчестер Сити" заставляет восхищаться собой, поэтому каждый стремится к определенным выводам. Я не отрицаю их силу, мастерство и выдающихся игроков, которыми они обладают, однако давайте не будем забывать, что они потерпели четыре выездных поражения, поэтому, должно быть, у них есть некоторая уязвимость".

"С точки зрения расписания, впереди у них больше сложных матчей, чем у нас. Да, они фавориты. В данный момент я соглашусь с этим. Ты не можешь сказать, что команда, забившая более 100 голов, не обладает классом".

"У них команда высочайшего класса, но это делает их еще большой мишенью и подстегивает нас еще сильнее, чтобы опередить их. Это было бы абсолютной фантастикой, и я думаю, мы способны на это", - цитирует Венгера Sky Sports.

Добавим, что свой очный матч против "Сити" команда Венгера проведет на "Эмирейтс" 29 марта. А до этого "канонирам" еще предстоит сыграть с "Ливерпулем", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэмом" и "Челси".

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.