Новости

Гвардиола: "Будет очень тяжело попасть в топ-4"

pep-guardiola 3475867
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не думает о титуле и даже задачу по попаданию в топ-4 Премьер-Лиги считает "очень тяжелой".

"Горожане" являются абсолютно лучшей командой на старте нового сезона, выиграв все 10 своих матчей с учетом всех соревнований, включая шесть в Премьер-Лиге. Однако Гвардиола не согласен с людьми, которые заранее отдают "Сити" титул.

"Я не думал, как может сложиться начало сезона. Мы лишь были сосредоточены на предсезонной подготовке, а затем получили большой заряд уверенности от квалификационных матчей Лиги Чемпионов. С тех пор мы двигаемся матч за матчем".

"Сейчас мы думаем о "Селтике", затем будет "Тоттенхэм" — так мы и движемся вперед. А в конце сезона посмотрим, каков наш уровень, и были ли мы лучше, чем наши соперники, или нет".

"Признаюсь честно, я лишь думаю, что попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон будет очень тяжело. "Юнайтед" сыграл действительно хорошо против "Лестера", особенно хорошо играет "Ливерпуль", равно как и "Тоттенхэм" с "Арсеналом". Возможно, "Эвертон" и уступил в субботу, но они очень, очень сильны", — сообщил Гвардиола официальному веб-сайту "Сити".

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.