Новости

Гвардиола хочет, чтобы Агуэро играл лучше

Guardiola

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его нападающий Серхио Агуэро все еще может прибавить и играть лучше.

Накануне "горожане" выиграли свой очередной матч в Премьер-Лиге под руководством Гвардиолы, благодаря дублю Агуэро одолев на "Либерти" "Суонси" (1:3). Это случилось спустя четыре дня после победы здесь же в рамках Кубка Лиги.

Теперь Агуэро, едва вернувшийся после дисквалификации, может похвастать 11 голами в шести матчах этого сезона с учетом всех соревнований и 28 голами в 27 последних матчах Премьер-Лиги. Однако Гвардиола видит у аргентинца потенциал для дальнейшего роста.

"Могу ли я назвать Агуэро лучшим нападающим в мире? Лучший нападающий — это Лионель Месси, он забивает по 50-60 голов за сезон. Он лучший, но я так рад за Серхио".

"Он знает, что я хочу от него большего, и он может играть лучше, он может делать другие вещи, которые будут помогать нам. Я постараюсь помочь ему развить свои футбольные качества".

"Я хочу, чтобы он участвовал в нашей игре, в нашем процессе, держал мяч и помогал нам. Конечно, в штрафной я не могу ему помочь, он сам будет помогать нам там. Его первый гол получился великолепным. Какое первое касание, какая скорость, какое завершение", — цитирует Гвардиолу ESPN.
http://fapl.ru/posts/50376/

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.