Новости

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо рассказал о своих ожиданиях в преддверии ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо рассказал о своих ожиданиях в преддверии ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем». В первой игре на выезде „горожане“ уступили со счётом 0:3.

«Бесспорно, прошлая неделя была тяжёлой для нас: мы потерпели два поражения подряд. Но мы должны быть сильными и направить все усилия на завтрашний матч. Сейчас время для старших игроков «Сити» повести команду за собой и поддержать ребят. Мы близки к чемпионству и хотим выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Будет нелегко, но мы намерены бороться за результат.

Мы трижды встречались с «Ливерпулем» в этом сезоне. На своём поле мы обыграли его со счётом 5:0. Все матчи проходят по-разному, будем бороться за победу. Завтра мы должны быть едины – болельщики, игроки, все в клубе. Мы должны быть вместе и бороться до конца", — цитирует хавбека официальный «твиттер» клуба.
Источник:championat.com