кубки

Йоветич: "Сегодня был замечательный матч."

stevan-jovetic-22Стефан Йоветич был рад принять участие в матче с "Уотфордом" и надеется помочь команде добиться успеха в этом сезоне.

"Да, я уже в порядке и рад, что вернулся на поле. - Сказал Стефан. - Сегодня был замечательный матч: в первом тайме мы играли не очень хорошо, но втором опередили противника на два гола и одержали победу.

Когда я выходил на поле, счёт был 0:2, и тренер сказал мне, что нужно играть, как мы умеем, владеть мячом и забивать голы.

Самое главное – это то, что мы вышли в следующий раунд Кубка Англии, я очень счастлив.»

Болельщикам пришлось понервничать на сегодняшнем матче, и был момент, когда казалось, что «горожанам» не удасться забить гол.

«Уотфорд» хорошо играл сегодня, - согласился Стефан, - особенно, когда счёт был 0:2. А потом команда сосредоточила силы на защите – трудно играть в таких условиях! Важно было забить гол в начале второго тайма, что и мы и сделали, а потом стало проще: мы атаковали противника и добились результата.

Агуэро забил три потрясающих гола сегодня, это первоклассный нападающий, и я счастлив, что играю в одной команде с ним. Я рад за него и других игроков, но надеюсь, что и сам теперь буду забивать голы. Впереди много матчей и я надеюсь, что у меня будет достаточно шансов и что я тоже помогу команде.»