EDS City

Обзор аренды

Rusnak BirminghamАльберт Руснак удачно дебютировал за Бирмингем Сити.

За прошедшую неделю полузащитник Манчестер Сити смог сыграть в Кубке Англии и Чемпионшипе. Несмотря на поражения в этих поединках, Руснак провел на поле все 90 минут и удостоился похвалы главного тренера "Браммиз".

Альберт теперь будет выступать за Бирмингем вместе со своим партнером по EDS Сити Эмиром Хьюсом, который, как мы уже ранее сообщали, также на правах аренды перешел в бирмингемский клуб.

Джордж Эванс на прошлой неделе сыграл очередные 180 минут в составе Кру Александра. Команда Эванса находится на расстоянии одного очка от зоны вылета из Лиги Один.

Карим Рекик продолжает штамповать матчи в основе ПСВ Эйндховен. В последней игре против АЗ молодой голландец провел на поле 90 минут и помог своим одноклубникам одержать победу со счетом 1 - 0. В настоящее время ПСВ находится на 6-ом месте в Eredivisie.

Гарет Бэрри продолжает успешно выступать за Эвертон, вызывая восторг журналистов и экспертов. В матче текущего тура против Ливерпуля Гарет отыграл все 90 минут.

Роберто Мартинес о Гарете Бэрри: "Гарет знает, что может играть за Эвертон столько, сколько пожелает. Он - уникальный футболист и невероятный лидер. Он должен играть за Англию на Кубке Мира".

Йон Гвидетти остался на скамейке запасных в матче Стоука против Челси.

Голкипер EDS Эрик Йохансен перешел в норвежский Сандефьорд до 30 июня 2014 г.

Скотт Синклер может получить шанс сыграть за Вест Бром в матче против Астон Виллы в эту среду.