Премьер-Лига

Йоветич:"Сегодня был отличный матч!"

Stefan Jovetic  Стефан Йоветич, забивший свой первый гол Премьер-лиги на сегодняшнем матче, ответил на несколько вопросов Сити ТВ.

"В первом тайме мы играл очень хорошо - к сожалению, мы забили только один гол, но во втором тайме забили ещё четыре и могли увеличить счёт ещё больше.

Думаю, что мы сильная команда, что доказали уже во многих матчах. Я надеюсь, мы так и будем продолжать играть."

Стефан забил сегодня свой первый гол на матче Премьер-лиги:

"Конечно, я очень рад, что забил этот гол, - сказал Стефан с улыбкой. – Мне не везло в последнее время, но я сохранял позитивный настрой и веру в себя, я знал, что снова буду играть, и рад, что уже добиваюсь результатов.

На первых матчах я сыграл по 30-35 минут, а сегодня больше, я надеюсь, всё будет в порядке.»

О настроении игроков после матча Стефан сказал: «Конечно, мы очень рады этой победе, но также понимаем, что нужно сохранять спокойствие и выиграть ещё много матчей.  Следующий матч (с «Челси») будет очень важен, надеюсь, мы будем играть, как сегодня и победим."

После матча Стефан отдал свою футболку одному из болельщиков и объяснил почему:

"Когда я сидел на скамье (запаса), он сидел рядом со мной и попросил у меня футболку. Ну, после моего первого гола Премьер-лиги, я решил подарить её ему на память."