Новости

«ЧЕЛСИ» — «СИТИ»: НОВОСТИ КОМАНДЫ

Pep West Brom presser 1
Пеп Гвардиола подтвердил, что вновь прибывший в клуб Рияд Махрез, возможно, примет участие в воскресном поединке с «Челси» за Суперкубок Англии по футболу на стадионе «Уэмбли».

На прошлых выходных из-за удара по лодыжке Махрез был вынужден покинуть финальный матч с «Баварией» Мюних предсезонного турнира в США.

Однако на состоявшейся в пятницу пресс-конференции в преддверии игры с чемпионами Кубка Англии по футболу Пеп проговорился, что атакующий полузащитник,в прошлом месяце прибывший в клуб из «Лестера», тренируется и готов к отбору.

«Махрез в хорошей форме. Ему немного больно, но позавчера он тренировался — я так думаю, (что он сможет играть в воскресенье)», —подтвердилГвардиола.

Тренер «горожан» также подтвердил, что после воскресного матча вся команда будет в полном сборе и в хорошей форме.

Несмотря на то, что большинство игроков отсутствовали этим летом ввиду участия в финале ЧМ-2018, теперь они вернулись и приступили к тренировкам, толькоРахим СтерлингиKевин де Брёйнедо сих пор находятся на отдыхе после чемпионата мира.

«Здесь нет Кевина и Стерлинга, но они вернутся после воскресного матча», — заверил Пеп.

«С понедельника мы опять будем все вместе и будем думать о том, что нам предстоит делать, чтобы удержаться на уровне прошлого сезона».

Тренер «Сити» также сообщил о том, с каким нетерпением он желает скрестить шпаги с тренером «Челси» Маурицио Сарри, который этим летом уже принял эстафету от Антонио Конти на стадионе «Стэмфорд Бридж», оставив позади «Наполи».

«Я рад, что он здесь, в Премьер-лиге, — добавил Пеп. — Я многому учусь и многое вижу в его команде на каждых выходных. Я смотрел три игры — у него это есть, за короткое время его команда играет так, как он хочет».

«Я думаю, это будет хорошая игра, «Челси» — это всегда достойный противник. Как это было при Антонио, также будет при Маурицио. Стиль игры будет в лучших традициях английского футбола».

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.