Гвардиола о предстоящем матче с «Монако»

PepBetsafe

Гвардиола предупредил свою команду о том, что цель «Монако» - «уничтожить» горожан.

В сезоне 2016/17 команда Леонарду Жардима забила 76 голов в матчах чемпионата Франции – это лучший результат среди пяти сильнейших футбольных лиг Европы.

Радамель Фалькао, Бернарду Силва, Килиан Мбаппе и Валер Жермен находятся в отличной игровой форме. Жардим собрал в «Монако»

сильных форвардов, а также может похвастаться защитой - одной из лучших среди европейских грандов.

Гвардиола является поклонником французского коллектива: «Смотреть матчи «Монако» очень интересно, - сказал тренер «Сити». -

На меня команда произвела большое впечатление – сильный, эффективный состав.

Защитники играют как вингеры, вингеры могут выступать в роли атакующих полузащитников, а ключевые нападающие «Монако» Фалькао и Жермен – беспощадные «убийцы».

В команде также присутствуют сильные полузащитники – полный комплект. Сечас «Монако» занимает первое место по голам во всей Европе, так что нам будет нелегко.

Но мы с нетерпением ждём матча с такой командой, как «Монако» - это комплимент нашему сопернику».

Венсан Компани не примет участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В субботу капитан пропустил матч Кубка Англии с «Хаддерфилд Таун», но, по оценке главного тренера, сможет выступить в переигровке с «терьерами» 28 февраля. Гаэль Клиши, получивший небольшое повреждение на прошлой неделе, близок к восстановлению.

«Венсан Компани не может играть завтра, - сообщил Гвардиола, - но, надеюсь, он скоро будет с командой. Не завтра, но, скорее всего, в матче с «Хаддерсфилдом» в конце месяца. Клиши восстанавливается, но я не уверен, что он выйдет на поле во вторник».

De Bruyne Monaco

«В прошлом сезоне мы сделали большой шаг вперёд, - сказал Кевин де Брёйне, присутствовавший на пресс-конференции в Академии «Манчестер Сити». – В каждом году мы хотим продолжать борьбу в Лиге чемпионов как можно дольше. Мы набираем опыт, но нужно время.

Знаем, что обыграть «Монако» будет трудно, но для выхода в следующий тур нам необходима победа. Мы добьёмся признания на европейской арене только если будем играть в полуфинале или финале Лиги чемпионов.

В Европе нас часто сравнивают с «Юнайтед» или «Ливерпулем». Но для того, чтобы сравнения были справедливы, нам нужен такой же срок в ЛЧ.

В Англии все любители футбола гордятся успехом английских команд в Лиге чемпионов. Мы хотим добиться результата и порадовать болельщиков».

Источник:официальный сайт клуба

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.