Новости

ГАБРИЭЛ ЖЕЗУС ЗАКЛЮЧИЛ НОВЫЙ ДОГОВОР С «СИТИ»

Jesus goal Swans
«Манчестер Сити» с огромной радостью объявляет о продлении договора на два года с Габриэлом Жезусом, это значит, что игрок останется в клубе до 2023 года.

Этот 21-летний нападающий, повсеместно признанный одним из лучших молодых талантов в футболе, официально стал членом клуба в январе 2017 года и с тех пор забил 24 гола в 53 матчах — в прошлом сезоне он сыграл существенную роль как в успехе нашей Премьер-лиги, так и в борьбе за Кубок Carabao.

По словам игрока, он чрезвычайно рад продлению договора с клубом, который, как он считает, предоставляет игрокам наилучшие условия для профессионального развития.

Габриэл заявил для сайта ManCity.com: «Я бы хотел поблагодарить всех болельщиков за тёплый приём, а также за то, что они так хорошо ко мне относятся. Я могу смело утверждать, что приход в «Манчестер Сити» — это лучшее решение моей жизни, потому что здесь я совершенствуюсь не только как профессионал, но и как личность».

«Я также хотел бы поблагодарить клуб за превосходную организованность и целенаправленность с самого момента моего появления десь. Пеп сыграл важную роль в моём решении подписать контракт, но также в этом есть огромное участие клуба. «Сити» — это огромный клуб, который всё время продолжает расти: я хотел бы сказать всем огромное спасибо. Я надеюсь, что смогу продолжать радовать болельщиков».

Спортивный директор Чики Беригистайн добавил: «Габриэл, несомненно, один из лучших среди молодых форвардов в мире футбола, и то, что он связал своё будущее с нами, даст нам огромный толчок».

«В его игре столько разнообразия. Я знаю, какое удовольствие получает Пеп, работая с ним, и я с нетерпением буду наблюдать за его развитием в предстоящие годы». 

Каждый в «Сити» хотел бы поздравить Габриэла с подписанием нового контракта, и мы все желаем ему наилучших успехов на весь период его пребывания с нами.
Источник: mancity.com 

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.