Новости

ГВАРДИОЛА О МАТЧЕ С «НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД»

Pep 2
Главный тренер надеется, что талант и выносливость игроков «Манчестер Сити» помогут команде успешно выступить в празднийчный период.

Главный тренер надеется, что талант и выносливость игроков «Манчестер Сити» помогут команде успешно выступить в праздничный период.

«Горожане» обыграли «Борнмут» со счётом 4:0 в 19-ом туре, и тренера порадовало выступление игроков, которые часто остаются в запасе.

Ключевым игрокам «Сити» нужен отдых, но на вопрос о том, чувствуют ли «горожане» усталось после напряжённого графика декабря, Гвардиола ответил: «Нет, не думаю. Это может случится, но у нас сильная команда.

Габриэл Жезус не принимал участия в матче с «Борнмутом», но он провёл на поле 120 минут, борясь за победу над «Лестер Сити» и очень помог нам.

Бернарду Силва, Илкай Гюндоган и Яя Туре помогли нам одержать победу над «Борнмутом».

Александр Зинченко был назван лучшим игроком матча с «Лестер Сити», но не играл в следующем матче.

Кевин де Брёйне был болелн, он тренировался с нами в пятницу и мы решили, что он может выступить в осонове: он помог нам в первые 65-60 минут матча.

Мы готовимся к матчу с «Ньюкасл Юнайтед», «Уотфордом» и «Бёрнли». Нам нужен вклад от всех игроков и собранность на достижении целей».