отчёт

Southampton 0- 3 Man City

Kpmpany silva

Sauhapton 0-3 City


| Компани 54, Зане 77, Агуэро 79


"Горожане" одержали победу над "святыми" в 33-м туре и заняли третье место в турнирной таблице АПЛ.

 

События матча

 

15-го апреля "горожане" встретились со "святыми" на стадионе "Сент-Мэрис" в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги. По результатам последних матчей "Манчестер Сити" занимал четвёртую строку турнирной таблицы, а команда Клода Пюэля расположилась на девятом месте.Jesus Navas in the thick of it

У Серхио Агуэро был первый голевой момент на 3-й минуте поединка: нападающий целился в дальний нижний угол, но не смог забить.

На 11-й минуте острый момент был у хозяев поля, однако полузащитник Душан Тадич отправил игровой снаряд выше цели.

После 30-й минуты у Сильвы и Зане был шанс открыть счёт матча: Форстер сделал нарушение, остановив Лероя в своей штрафной, арбитр назначил угловой, но Компани пробил выше ворот. Первый тайм завершился со счётом 0:0.

Leroy Sane scores

На 54-й минуте болельщики "Манчестер Сити" отпраздновали первый гол в ворота "Саутгемптона": Венсан Компани поразил ворота Фрейзера Форстера, с близкого расстояния пробив головой в дальний угол.

У капитана был шанс забить второй гол несколько минут спустя, но защитники "Саутгемптона" отразили удар. На 77-й минуте Лерой Зане удвоил голевое преимущество "горожан" после результативной передачи Кевина де Брёйне, а две минуты спустя Серхио Агуэро забил третий, завершающий гол "Сити" в этом матче.

Sergio Aguero shoots

В результате победы "горожане" поднялись на третье место турнирной таблицы, на первых местах – "Челси" и "Тоттенхэм Хотспур".

 

Что дальше?

23-го апреля подопечные Гвардиолы продолжат борьбу за Кубок Англии: полуфинальный поединок с "Арсеналом" пройдёт на лондонском стадионе "Уэмбли", а в четверг, 27 апреля, "горожане" примут "Юнайтед" на "Этихаде" в матче 34-го тура.

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.