кубки

Милнер намерен бороться за трофеи

James Milner vid pic

Джеймс Милнер заявил, что "горожане" будут бороться за Кубок Лиги и в этом сезоне.

В марте 2014 «горожане» стали обладателями Кубка Футбольной лиги впервые за 38 лет, одержав победу над «Сандерлендом» на стадионе Уэмбли, и полузащитник английской сборной надеется, что команда снова получит трофей в этом сезоне.

«Ньюкасл Юнайтед» рассчитывает на хороший матч после победы над «Тоттенхэмом» со счётом 2:1 в прошлое воскресенье, а подопечные Пеллегрини понимают, что победа выведет их в восьмёрку команд-участников, но на данном этапе Милнер готовится только к ближайшему поединку.

«Мы готовимся к матчу в эту среду и собраны на главной задаче - победе, - рассказал полузащитник. – Бывает так, что в течение недели мы принимаем участие в трёх соревнованиях: нельзя размышлять слишком долго только об одном из них.

На этом этапе сезона наша задача – постараться занять хорошую позицию во всех турнирах, чтобы к марту мы оказались на завершающем этапе борьбы, желательно – в финале.

Мы являемся обладателями Кубка лиги, и хоть говорят, что одни трофеи важнее других, многим командам так и не удалось стать победителями Кубка Футбольной лиги, несмотря на желание.

Думаю, никто не сомневается в том, насколько серьёзно мы подходили к соревнованию в последние годы, и в этом сезоне наше отношение не изменилось.»

Милнер рассказал также, что у него остались хорошие воспоминания о своём времени с «сороками» (полузащитник играл в клубе в 2004 - 2008 гг.), хотя болельщики бывшей команды не всегда тепло встречают Джеймса на своём стадионе...

«Меня по-разному встречали на стадионе «Ньюкасла», но в целом принимали неплохо, - улыбается Милнер. – Перед матчем в этом сезоне (в августе "горожане" обыграли "Ньюкасл" со счётом 0:2 в матче Премьер-лиги) я был на разминке и слышал не очень лестные выкрики с трибун, но болельщики имеют право на своё мнение и, конечно, верны своей команде.

Могу сказать, что я доволен периодом игры в «Ньюкасл Юнайтед»: это крупный клуб, который борется за успех.

Возможно, мне «досталось» от рассерженных фанов за то, что мне посчастливилось выиграть несколько трофеев с «Манчестер Сити», в то время как «Ньюкаслу» это пока не удалось, но Сент-Джеймс Парк – превосходный стадион замечательного клуба, надеюсь, что на определённом этапе команда добьётся успеха.»

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.