кубки

Пеллегрини: "Мы не воспользовались шансами"

Pellegrini presser1

Мануэль Пеллегрини указал на сходства последних трёх матчей после поражения на матче с "Ньюкасл Юнайтед" со счётом 0:2.

Главный тренер «Манчестер Сити» считает, что на последних матчах команда не реализует свой потенциал, и был огорчён тем, что игрокам не удалось воспользоваться рядом шансов.

«Мы играли недостаточно хорошо: пропустили два простых гола и не реализовали собственые шансы, - заключил Пеллегрини после матча. -  Команда старалась изменить ситуацию, но не удалось. На мой взгляд, «Ньюкасл» заслуживал победу, несмотря на то, что у нас были возможности забить четыре или пять мячей.»

Последнее поражение «Сити» последовало за проигрышем "Вест Хэму" со счётом 2:1 в прошлые выходные и за ничьей с ПФК ЦСКА 2:2 на матче в Москве. Пеллегрини признаёт то, что неделя была неудачной для клуба.

Он добавил также: «Последние три матча были похожи: мы пропустили в свои ворота по два мяча на каждом из них, а так же не смогли реализовать многочисленные голевые шансы. 

С одной стороны, мы пропускаем лёгкие голы из-за индивидуальных ошибок, но, с другой стороны, сейчас мы играем не так, как обычно.»

«Сити» потерпел ещё один урон: Давид Сильва был вынужден покинуть поле из-за повреждения в самом начале матча, а воскресенье команда примет «Юнайтед» на 168 дерби.

Мануэль сказал журналистам, что только завтра узнает, насколько серьёзно повреждение, полученное испанским полузащитником, но оправдал своё решение играть сильным стратовым составом на матче КЛ за четыре дня до манчестерского дерби.
«Более точную информацию мы получим завтра, - сказал Пеллегрини. – У Давида повреждение, и пока я не знаю, насколько оно серьёзно. 
Не было причины, по которой не следовало включать его в основу. Мы играли в субботу, и у игроков было четыре дня на отдых, так что причина не в этом. Он был готов играть, может, не весь матч.
Для нас важно участие во всех соревнованиях. Многие считают, что Кубок Лиги не так важен, но мы хотели продолжать борьбу.
У нас есть шанс в Лиге чемпионов, если мы улучшим свою игру, как и в Премьер-лиге. Матчи за Кубок Англии начнутся в январе.
В сложившейся ситуации мы сможем уделить больше внимания остальным турнирам.»

mcfc.co.uk

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.