Премьер-Лига

Гвардиола о предстоящем матче с «Халл Сити»

На предматчевой пресс-конференции Гвардиола подтвердил, что вся команда готовится к поединку с «Халл Сити», запланированному на 26 декабря.

Венсан Компани и Илкай Гюндоган остаются в лазарете, а Пабло Сабалета получил ушиб в поединке с «Арсеналом», проходившем на прошлой неделе, и, возможно, не примет участие в матче 18-го тура.

Остальные игроки «Манчестер Сити» готовы бороться за победу над «тиграми» на стадионе «Кей Си».

«Венсан травмирован, - сообщил Гвардиола. – У Сабалеты небольшая проблема, но надеюсь, что завтра он будет тренироваться с нами. Остальные игроки в хорошей форме».

Матч в гостях у «Халл Сити» - первый из четырёх поединков, которые «горожане» проведут в течение одиннадцати дней. Непростой график, учитывая, что в «Барселоне» и «Баварии» коллективы Гвардиолы работал в другом режиме.

Тренер рассказал журналистам, что консультировался с самими игроками о рождественских и новогодних матчах, но заявил, что послаблений не будет и команда будет готовиться к матчу так же, как и в любое другое время года.

Pep Guardiola

«Тренироваться будем завтра и 25-го декабря, - сказал наставник «горожан». – А днём 25-го отправимся в Халл, где будем играть в понедельник, 26-го декабря. Про праздники придётся на время забыть.

Я беседовал с Давидом Сильвой и другими старожилами команды: они рассказали о том, какое значение имеют матчи второго дня Рождества, тем более выездные.

Я хорошо усвоил то, что в английской Премьер-лиги нет большого качественного отрыва между командами, занимающими первые и последние места в турнирной таблице. Меня предупреждали, что в АПЛ не бывает лёгких побед, и мы знаем, что матч будет трудным. Мы должны как следует подготовиться к встрече с «Халл Сити».

«Халл» хорошо начал сезон и остаётся сильным соперником: я видел многие матчи «тигров» и знаю, что они будут бороться за свою победу»

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.