Новости

ГВАРДИОЛА О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ С «ЮНАЙТЕД»

PepBetsafe
Тренер знает, какое значение болельщики придают манчестерским дерби, но считает, что на данном этапе встреча с «Юнайтед» не будет решающей.

Кевин Де Брёйне, получивший травму колена, остаётся в лазарете, но Илкай Гюндоган и Николас Отаменди вернулись в строй на этой неделе, и в воскресенье у Гвардиолы будет большой выбор игроков на матч против «Юнайтед».

«Кроме Кевина, все игроки в порядке». - Сообщил тренер «Сити» на предматчевой пресс-конференции.

Обе манчестерские команды добились хороших результатов в последнем туре Лиги чемпионов: «горожане» разгромили «горняков» со счётом 6:0, а «Юнайтед» обыграл «Ювентус» со счётом 2:1.

В случае победы в это воскресенье, «Сити» опередит «Юнайтед» на 12 очков, но Гвардиола понимает, что обыграть такого соперника будет непросто.

«Юнайтед» выиграл матч в Турине, опередив «Ювентус», - говорит Гвардиола. – Это агрессивная, сильная команда.

Несколько недель назад «Юнайтед» выступал на стадионе «Стэмфорд Бридж», где играть очень сложно, и в последние минуты добился ничьей 2:2. С этим противником нужно считаться».

Команда Гвардиолы не терпела поражений в Премьер-лиге текущего сезона и, по результатам одиннадцати туров, набрала 29 очков.

По мнению тренера, подводить итоги ещё рано.

«В ноябре ещё рано делать какие-то выводы, - заявил наставник «горожан». – «Юнайтед» находил выход из сложных ситуаций: в матче против «Ньюкасл» он уступал противнику со счётом 0:2. Это крупнейший клуб с большими амбициями.

Когда наш тренерский коллектив прибыл в клуб, мы старались убедить команду никогда не сдаваться. В последние месяцы мы никогда не проигрывали два или три матча кряду.

Борьба за чемпионство продолжается, и картина постоянно меняется» .
Источник: mancity.com 

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.