Новости

Гвардиола: «Команда сыграла очень хорошо!»

Guardiola

«Горожане» приблизились к своей цели: выходу в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА 2016/17.

По оценке Гвардиолы, первая победа «Манчестер Сити» в выездном поединке ЛЧ со счётом 5:0 была «потрясающим результатом», но тренер уже начал готовиться к матчу АПЛ со «Сток Сити», который состоится через три дня.

«Все тренеры в мире хотят, чтобы их команды создавали моменты, забивали и пропускали минимальное количество голов, - у нас такие же задачи, - сказал наставник «горожан». – Cегодня мы одержали одну победу, теперь отдохнём, а затем начнём подготовку к встрече со «Сток Сити» и второму матчу со «Стяуа».

Тренер похвалил Стерлинга за выступление в сегодняшнем поединке, но предупредил молодого игрока о том, что ему нужно оставаться собранным: «Сейчас Рахим играет очень хорошо, но ему только 20 лет и нужно многому научиться.

Лучший совет, который я могу дать – это сохранять спокойствие, быть собранным на тренировках, поддерживая хорошую физическую форму и сохраняя общее равновесие. А дальше последуют результаты: Рахим - быстрый, талантливый и трудолюбивый игрок.

Он замечательный футболист, и я считаю, что руководство клуба приняло верное решение, пригласив его в команду.

Все члены команды важны для нас: такие игроки, как Фабиан (Делф) и Хесус (Навас) помогут нам во многих поединках. Я понимаю, что ребятам нелегко пропускать матчи, но придёт и их время.

Важно, чтобы у «Сити» был командный дух и боевой настрой, как в сегодняшнем матче и встрече с «Сандерлендом». Это первая ступень к созданию сильной команды, которой болельщики будут гордится».

Пеп также прокомментировал два пенальти, не реализованных Агуэро: «Пенальти - это пенальти. У Серхио есть выдержка для нанесения точных ударов с 11-метровой отметки. Хорошо, что он не сдался, был собранным и забил ещё три мяча»

Источник: официальный сайт клуба

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.