Новости

Мануэль Пеллегрини о матче с «Боруссией М»

pellegrini manuel watford

На пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов с «Боруссией Мёнхенгладбах» Пеллегрини сообщил хорошие и плохие новости о травмах игроков…

Главный тренер подтвердил, что Яя Туре готов участвовать в поединке с соперником по Лиге чемпионов «Боруссией М», но сообщил, что повреждение получил ещё один «горожанин» - Мартин Демичелис.

Фернандо Регес также пополнил обширный список травмированных игроков (полузащитник был вынужден покинуть матч со «Стоком» в прошлую субботу), а Агуэро нужно ещё некоторое время на полное восстановление.

«Травма Серхио пока не позволяет ему работать в обычном режиме, - сказал Пеллегрини. – Она не очень серьёзная, но он ещё чувствует боль.

Надеюсь, что он вернётся в команду на этой неделе, в ближайшие дни картина прояснится. Компани, Демичелис, Насри, Сабалета и Фернандо остаются в лазарете. Думаю, что Демичелис сможет играть через 2-3 дня.

Так что, скорее всего, мы сделаем только две-три перемены в субботнем стартовом составе: времени на отдых у игроков нет».

Пеллегрини также сообщил, что команда проанализировала поражение от «Сток Сити» и готовится к следующему матчу.

Однако тренер предупредил своих подопечных, что во вторник они будут бороться с сильным соперником: в прошлом матче в рамках Лиги чемпионов «Боруссия М» проиграла «Сити» со счётом 2:1, но в субботу оказалась первой командой Бундеслиги, одержавшей победу над «Баварией» в этом сезоне.

Пеллегрини заметил: «Поражение «Стоку» осталось в прошлом. Мы проанализировали матч. Теперь нужно справиться со следующей задачей, а потом посмотрим, что покажет встреча «Ювентуса» и «Севильи».

Мы хотим занять первое место в группе, но наша первая задача – победа в следующем матче. Мы не можем повлиять на результаты матчей соперников. Надеюсь, что сыграем лучше, чем в субботу.

У «Боруссии» сейчас хорошее время: она значительно продвинулась в турнирной таблице Бундеслиги. Завтра мы будем бороться с сильным противником – не только из-за победы над «Баварией», а по результатам последних двух месяцев».

Источник: официальный сайт Манчестер Сити

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.