Новости

Реал Мадрид - Манчестер Сити: пресс-конференция

В среду, 4 мая, «горожане» проведут решающий матч 1/2 финала Лиги чемпионов.

На пресс-конференции в Мадриде главный тренер напомнил своим подопечным о том, что в команде «Реала» достаточно сильных игроков, которые способны повлиять на результат матча.

Мануэль также сообщил журналистам, что Яя Туре готов бороться за победу на стадионе «Сантьяго Бернабеу», и в лазарете остаются только Давид Сильва и Пабло Сабалета.

«Криштиану – продуктивный нападающий, который забил немало голов за шесть лет в клубе, - сказал Пеллегрини. – Но я не считаю, что «Реал» полагается только на него. Мы должны действовать сплочённо не только против Роналду, а против всей команды.

Наша цель – занять место в финале Лиги чемпионов, обыграв сильнейшего соперника на великолепном стадионе. Мы знаем, что завтра будет непросто, но готовы к поединку.

В последних трёх сезонах «Манчестер Сити» хорошо выступал в гостях: в прошлом году мы обыграли «Рому» и «Баварию» в выездных матчах.

И в 2015/16 мы опередили «ПСЖ», «Севилью», «Динамо» и «Боруссию М».

Гаэль Клиши сопровождал Мануэля Пеллегини на пресс-конференцию. «Это важнейший матч для нашего клуба, - сказал защитник, - я знаю, как нам повезло: не в каждом сезоне играешь в полуфинале Лиги чемпионов, но мы будем считать это настоящим достижением только, если выйдем в финал.

Постараемся сделать всё для победы: будет трудно, но все игроки мечтают выступить в таком поединке. Хотим написать новую страницу в истории клуба».

Источник:официальный сайт клуба

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.