Новости

Габриэль Жезус: Предложение "Манчестер Сити" было не самым выгодным с финансовой точки зрения

Габриэль Жезус рассказал, почему выбрал "Манчестер Сити". "Горожане" приобрели права на бразильского нападающего ещё летом, но полгода на правах аренды он выступал за родной "Палмейрас".

"Были варианты (с переходом в другую команду - прим. ЕФ), но я бы не хотел называть имена клубов. Решение перейти в "Манчестер Сити" было принято мной, я советовался с семьёй и агентом, и это было не самое выгодное с финансовой точки зрения предложение. Мы оценивали много факторов, но мне интересен проект "горожан", и я рад решению. "Манчестер Сити" - это большой клуб, который выступает в стране, где любят футбол, и где один из сильнейших чемпионатов", - рассказал бразилец Four Four Two.

"Не могу отрицать того факта, что возможность поработать с Гвардиолой помогла мне принять решение. Это отличный тренер, один из лучших в мире, не могу описать, как я горд, когда он хвалит меня. Я горжусь тем, что ему нравится мой стиль игры, но этого мало для меня. Я должен доказать, что он прав в своём мнении", - добавил форвард.

"Мне нравится описывать себя как бойца на поле. Я стараюсь действовать агрессивно, идти вперёд. С первых дней мне приходилось играть против более старших ребят и сильных защитников. Я не боюсь жёстких единоборств. Мне хочется побеждать, буду биться, чтобы достигнуть этого", - подытожил Габриэль Жезус.

Источник: euro-football.ru

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.