Новости

Пеллегрини: "Агуэро выбыл из строя на месяц."

Pellegrini M 1Мануэль Пеллегрини сообщил на пресс-конференции перед матчем с "Челси", что Агуэро проведёт месяц в лазарете.

На пресс-конфренции перед матчем с «Челси», запланированным на понедельник, Мануэль Пеллегрини дал знать журналистам, что, по диагнозу врача, Серхио Агуэро потребуется четыре недели на поправку.

«В лазарете остаются Самир Насри, Хави Гарсия и Серхио Агуэро, - сказал Пеллегрини. – По оценке доктора, Агуэро вышел из строя на месяц.

Конечно, будет трудно: он важнейший игрок нашей команды, но у нас есть другие нападающие. Он только вернулся после травмы. Альваро Негредо и Эдин Джеко играли на матчах во время отсутствия Агуэро, а теперь Стефан Йоветич вернулся на поле.»

Последний день января стремительно подходит к концу, и Пеллегрини задали ряд вопросов о возожных переменах в составе команды.

«В настоящий момент трансферных новостей нет, - заявил Пеллегрини. – Возможно, что-то произойдёт, но в данный момент у меня нет информации.»

Главного тренера также спросили о предстоящем визите «Челси» на стадион Этихад, на что Пеллегрини ответил, что, на его взгляд, этот матч заслуживает шести очков.

«Этот матч чрезвычайно важен для обеих команд. «Арсенал» и «Челси» успешно выступают в этом сезоне. И то, что команды потеряли несколько очков, не означает, что они стали слабее.

Что бы ни случилось на этом матче – сезон ещё не завершён. Нужно продолжать борьбу ещё за 42 очка.

В настоящий момент мы не думаем о титулах. Мы думаем о необходимых улучшениях и о победе на каждом матче.»

На этой неделе пресса назвала «Манчестер Сити» лучшей командой в мире, но Пеллегрини скромно ответил:

«Я не думаю, что мы – лучшая команда на планете. Но если мы будем продолжать играть так, как играли на последнем матче с «Тоттенхэмом», то нас можно назвать очень хорошей командой.»

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.