Новости

ТРЕНЕР О ГОТОВНОСТИ КОМАНДЫ К ТРЕТЬЕМУ ТУРУ

Pep West Brom presser 1
На пресс-конференции в преддверии матча третьего тура наставник «Сити» подчеркнул, что, несмотря на отсутствие Клаудио Браво, располагает достаточным количеством вратарей.

В начале недели Ариянет Мурич, находившийся в аренде у «НАК Бреда», вернулся в Манчестер, где будет конкурировать с Эдерсоном и Дэниэлом Гримшоу за место голкипера.

Каталонец признаёт, что команде будет недоставать вратаря с таким опытом, как у Клаудио Браво, но считает, что в распоряжении тренерского штаба достаточно талантливых игроков для успешной борьбы в нескольких соревнованиях.

«В начале сезона мы решили, что Гримшоу будет третьим вратарём: мы доверяем ему, - сказал наставник «горожан» на предматчевой пресс-конференции. – Он и Аро (Мурич) знают, как мы работаем, - оба вратаря будут с нами.

У Аро большой потенциал и отличное отношение к работе. Он молод. В прошлом сезоне он играл во втором составе без реальной конкуренции. Именно поэтому он хотел испытать себя в Голландии. Сейчас он с нами: естественно, нам нужны все три вратаря! Аро мы доверяем так же, как и другим голкиперам – это само собой разумеется.

Мы знаем Мурича, поэтому снова пригласили его в команду. Весь прошлый сезон он работал с нами на тренировках. В аренду он ушёл для того, чтобы учиться в более жёсткой среде, с сильной конкуренцией. Но, поскольку Клаудио получил травму, Ариен нужен здесь».
В субботу «горожане» отправятся в Вулверхэмптон на стадион «Моленью», где будут бороться за третью победу подряд в Премьер-лиге 2018/19.
В прошлом сезоне команда Нуну Санту заняла первое место в Чемпионшип (втором дивизионе английского футбола), показав красивую и уверенную игру.
Гвардиола, предпочитающий атакующий футбол, заявил, что впечатлён выступлением команды.
«Они разгромили своих противников по Чемпионшип, - сказал Пеп. – Играли зрелищно и эффективно. В команде много сильных атакующих игроков, таких, как Моутинью. Мы знаем по прошлому сезону, что это сильный противник». 
Источник: mancity.com 

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.