Трансферы

Сити планирует купить нападающего в январе

Pellegrini1

Как стало известно Manchester Evening News, "Манчестер Сити" составил шорт-лист из нападающих, которые могут пополнить состав команды Мануэля Пеллегрини в январе.

В данный момент Пеллегрини не может рассчитывать ни на одного из своих нападающих. Эдин Джеко и Серхио Агуэро в остатке календарного года точно не сыграют, а Стеван Йоветич восстановится после травмы задней поверхности бедра через две недели.

Эти кадровые потери вынудили тренера использовать 18-летнего Хосе Анхеля Посо в матче минувшего уикенда против "Лестера". Но скоро у "горожан" может появиться четвертый нападающий.

Сообщается, что в списке трансферных целей "Сити" значатся Вильфрид Бони из "Суонси", Кристиан Бентеке из "Астон Виллы" и Паписс Сиссе из "Ньюкасла".

"Трансферное окно в январе всегда предоставляет возможности для всех команд и для нас тоже. Мы решили отпустить Альваро Негредо, потому что у нас были варианты его замены в январе".

"Конечно, когда трое нападающих травмированы, нужно проанализировать варианты. У нас есть хорошие варианты, и мы поработаем над ними. Единственный игрок, заменить которого невозможно - это Серхио".

"Мы рассмотрим имеющиеся варианты на январь и выберем наиболее подходящий для нашей команды. Затем мы посмотрим, захочет ли другой клуб продать игрока. Осуществить трансфер в январе нелегко", - сообщил Пеллегрини.

fapl.ru

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 

bottom 1

mcfcacademy.co.uk
Официальный сайт академии и резерва Сити
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

Друзья сайта

Сайт Английской Премьер-лиги

Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Русскоязычный сайт о сборной Испании по футболу - Красная фурия

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.